LISTE DES INSCRITS concours_guy_dupont_2019 Maj Le 04/09/2019 à 14:18:29

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 HARASSE DENISE
DUVAL MICHELINE
DARTHENAY LAURENCE
N.H.
2 BINET DANIEL
MARIE GÉRARD
DARTHENAY CLAUDE
N.H.
3 BOISNARD DANIEL
LEMOUSSU JEAN PIERRE
PIGNARD RENÉ
0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE
4 LEFRANCOIS DIDIER
BRIONNE PASCAL
HERARD DENIS
0505066/CS VILLEDIEU
5 BARROCHE JEAN-PAUL
GUYEN JEAN-CLAUDE
PHOCION JACQUES
0530019/PETANQUE MAYENNAISE
6 TRIBOUILLARD PIERRE
BEUDIN MICHEL
RENAULT LOUIS
0530019/PETANQUE MAYENNAISE
7 JOUAN FRANCIS
GOUGEON YVES
FOURREAU MICHEL
0530019/PETANQUE MAYENNAISE
8 COLLET GUSTAVE
BEUDIN MARTINE
RENAULT NADINE
0530019/PETANQUE MAYENNAISE
9 LEROUX CLAUDE
GUIBERT MARIE
CELESTIN THERESE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
10 KRAEMER PHILIPPE
MORICEAU ALAIN
LEMEE JEAN-MARC
N.H.
11 CHAPON RENÉ
AUMARD JACQUES
PARTARRIEU JEAN-PIERRE
0220014/PETANQUE DINANNAISE
12 LE LAY JEAN-MARIE
LOMOFF PHILIPPE
TIEUX JACQUES
N.H.
13 VICTOIRE MARC
LEQUERTIER BRUNO
AUDOIRE DOMINIQUE
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
14 VICTOIRE VALERIE
LEQUERTIER AGNES
MESLIN ISABELLE
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
15 HUS JEAN YVES
DUMESNIL ROLAND
HERBERT ROGER
0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL
16 JUAN SALVADOR
CAPLOT MICHEL
MURCY ALIX
N.H.
17 DUVAL PHILIPPE
BACHELET ALAIN
CHEVREAU MARC
N.H.
18 CARLIN CLAUDE
DUREL ALAIN
DUREL PHILIPPE
N.H.
19 DESNOTS MARTINE
L'HULLIER MARC
FABIS DANIEL
0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE
20 LERICHE ERIC
LHULLIER PATRICK
REGNAULT JANINE
0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE
21 CAHU ERIC
PERROTTE BRUNO
BENARD PHILIPPE
0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS
22 LEMAITRE JEAN-LOUIS
RESNAIS ANDRE
GUENO MARCEL
0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE
23 COTTEBRUNE JEAN MARIE
VALOGNES GEORGES
LEVAGNINI GILBERT
0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS
24 LUNEL HERVE
MASSE CHRISTIAN
LEPETIT DOMINIQUE
0505041/ABCM MONTMARTIN
25 LEGOUPIL DANIELE
LEMAITRE NOELLE
RESNAIS JACQUELINE
0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE
26 LETELLIER STEPHANE
LETEURTRE SERGE
SAUVEY JACKY
0505008/AS TOURLAVILLE
27 RABASSE BERNARD
VILQUIN JEAN LOUIS
LEMALLIER MARCEL
0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE
28 BERTOT JEAN LOUIS
FAUVEL ANNICK
VALLEE PATRICK
0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE
29 DUPONT ANDRE
BARON JEANNY
HARDY JEAN PIERRE
0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE
30 LOPEZ MICHEL
RENARD MICHEL
BIGAULT THIERRY
0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE
31 DUCHEMIN HUBERT
TREBERT LOUIS
OUDOUL JEAN CLAUDE
0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE
32 BLAMPAIN MARIE MICHEL
WICKER MICHEL
DUBOIS GILLES
0780728/AS MONTIGNY LE BTX
33 CHAPELLE RÉMI
PLANCHE JEAN-CLAUDE
LECALVEZ MICHEL
0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE
34 FERRARO ANTONIO
CAROFF HERVÉ
GROULT YVON
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE
35 LEROUX DANIEL
ABRAHAM MICHEL
PILLON MICHEL
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
36 DUVAL HUBERT
CORBRION JACQUES
MARTIGNONI PHILIPPE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
37 CASES CHRISTIAN
DURAND-LERAY HERVÉ
LEFRANCOIS DANIEL
0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL
38 BENFEGHOUL DIDIER
GIROULT BERNARD
LEBRETON CLAUDE
0610069/PET. ST GERMAIN DU CORBEIS
39 LEGABLIER FRANCIS
TREFEU MICHEL
LEBEURIER CHRISTIAN
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
40 QUESNEL MICHEL
ROYER JEAN MARC
BARBANCHON PATRICE
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE
41 SIMON MICHEL
SIMON DENIS
HAMON MICHEL
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
42 LEMAITRE PHILIPPE
POULAIN BERNARD
WARLOP SERGE
0505014/FERMANVILLE SPORT
43 DECEROIT PATRICK
VILLETTE ERIC
MASSERON ALAIN
N.H.
44 TOSCANO ALAIN
SANTRAIN MIREILLE
LACROIX JEAN-JACQUES
0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS
45 CAROFF ALAIN
BETHKE JEAN CLAUDE
LESAGE MICHEL
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE
46 RABIA ASMANE
CAPELLE HUBERT
TENDRON BRUNO
0505031/PETANQUE COUTANCES
47 FAUTRE GILLES
VILLAIN PATRICK
HUREL JEAN-PIERRE
N.H.
48 TACHE JOSIANE
LECONTE GILBERT
PACARY PHILIPPE
0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE
49 DERREUMAUX ETIENNE
LEMIEUX DANIEL
ATTRAIT CLAUDE
0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE
50 ENCOIGNARD MICHEL
LEFRANC CLAUDE
VALLEE JACQUES
0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE
51 JAMES DENIS
THOMASSE CLAUDE
OLENISAC FRANCOISE
0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE
52 LEROUVILLOIS THIERRY
COSNEFROY ALAIN
VINCENT MARC
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
53 GILLETTE PHILIPPE
CELESTIN JEAN CLAUDE
VASTEL JACQUES
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
54 OSMOND JEANNE
LEGRAIN MARIE-LOUISE
DROULLIN MARTINE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
55 BLONDEL BERNARD
PERROTTE BERNARD
LEBREDONCHEL GERARD
0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS
56 LAUNAY MICHEL
LESAGE MARCEL
GALLOIS DANIEL
0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE
57 GOSSELIN JACQUES
CLAVIER MICHEL
BIGOIN GERARD
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE
58 REGNIER JACQUES
LESEIGNEUR RENÉ
LEPETIT PATRICK
0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS
59 JORET DANIEL
BLANCHARD CHRISTIAN
PIARD CHRISTIANE
0505032/LESSAY PETANQUE
60 DUCHEMIN JEAN-PIERRE
DUCHEMIN JANICK
FICQUET THIERRY
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
61 PHILIPPE ANNE MARIE
TESSON ANDRE
GROUD MARYVONNE
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
62 TRAVERS JACQUES
THOMELIN JEAN PIERRE
TERREE CLAUDE
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
63 BINET CLAUDE
DESPERQUES CLAUDE
FRANCOISE ALAIN
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
64 LEMOINE MONIQUE
GATELLIER LECROSNIER YVETTE
BONNET JEAN-CLAUDE
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
65 VASLOT GUY
DERRIEN YVES
BAZZICHETO JEAN LUC
N.H.
66 LACROIX JOEL
LE GARS ANDRÉ
HUOT MICHEL
0505063/GRANVILLE PETANQUE
67 LAVALLEY PHILIPPE
MERLOT MICHEL
LAZARO CLAUDE
0505063/GRANVILLE PETANQUE
68 LELIEVRE MICHEL
MAZELINE YVES
GOHIER JEAN MICHEL
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
69 LATHUILLIERE GILLES
VILLAEYS PATRICK
VOISIN JACKY
0505062/USM DONVILLE LES BAINS
70 BARBIER JEAN CLAUDE
BARBIER MARTINE
LAGADEC YVON
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
71 BARBANCHON BERNARD
GAUTIER PATRICK
ALLIX JACQUES
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
72 BOURGES ANDRE
COTIGNY PATRICE
LAMONTAGNE LOUIS
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
73 LECARPENTIER ALCIME
PITHOIS LOUIS
LEBOUTEILLER ALAIN
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
74 YVON ABEL
RAFFRAY ERIC
RENARD JEAN CLAUDE
0505066/CS VILLEDIEU
75 ASSELOT MARC
PELOSO LAURENT
LECOLLEY PHILIPPE
0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE
76 ALEXANDRE DANIEL
BAIL DOMINIQUE
ISABEL PHILIPPE
0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE
77 SERVAIN JEAN-PIERRE
KERGAL JEAN PIERRE
LEMIERE RAYMOND
N.H.
78 LEBLED DIDIER
DE SAINT JORES GERARD
BINET DANIEL ANDRE
0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE
79 FAUVEL DENIS
BREHIER DENIS
PAIN JOEL
0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE
80 BAGOT ROLAND
EUDIER PHILIPPE
METTE ANDRE
0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE
81 GRISEL BRIGITTE
MERLOT COLETTE
LAVALLEY JOELLE
N.H.
82 BLANC PATRICK
BLANC JEAN
PASQUIER DANIEL
N.H.
83 BASORA LAURIE
DENIS SERGE
DEMANET DOMINIQUE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
84 MARIE GUY
LAURENCE PHILIPPE
OGER ALAIN
N.H.
85 GRENTE CLAUDINE
DURAND CHRISTIAN
HAY JACQUES
N.H.
86 PILON ROGER
PAINGT MICHEL
MARIE MARCEL
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE