LISTE DES INSCRITS concours_dupont_1592020 Maj Le 14/09/2020 à 11:01:51

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 DELAFOSSE PASCAL
LEPONT PASCAL
MORIN PASCAL
0610011/PETANQUE FLERIENNE
2 LECOLLEY PHILIPPE
LEMOINE PATRICK
FERRETTE PATRICE
N.H.
3 BARBOT PHILIPPE
LEMEE FRANCIS
VALLEE MICHEL
0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE
4 LAMARCHE MARIE MADELEINE
THEBAULT NICOLE
GESLIN DANIEL
0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE
5 VAUGEOIS DENIS
RENARD JEAN CLAUDE
BEAUSIRE ALAIN
N.H.
6 COTTEBRUNE JEAN MARIE
VALOGNES GEORGES
LEPELLETIER MICHEL
0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS
7 SIMON MICHEL
SIMON DENIS
HAMON MICHEL
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
8 LOUDENOT PATRICK
FLEURY ALAIN
VREL DANIEL
0144050/PETANQUE COURSEULLAISE
9 TIEUX JACQUES
CHARTRAIN RAYMOND
THIBAULT SERGE
0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE
10 ALLIX NOËL
GABET BERNARD
CHEVREAU MARC
0144049/C B L OUISTREHAM
11 ALLIX JACQUES
BARBANCHON BERNARD
BACHELET ALAIN
N.H.
12 BEZIER MARIE-CLAUDE
BEZIER MICHEL
FRAUDIN MARIE
0530017/LAVAL PETANQUE
13 BOTTI EDMOND
CURE THIERRY
LEMIERE RAYMOND
0142015/LE HOME PETANQUE
14 MORICEAU ALAIN
FIAULT ERIC
LEMEE JEAN-MARC
N.H.
15 VASLOT GUY
MESLIN BRUNO
GENDARME ALAIN
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
16 JORET DANIEL
BLANCHARD CHRISTIAN
LOMONT JACQUES
0505032/LESSAY PETANQUE
17 SAVONA JEAN BERNARD
LEBOZEC STEPHANE
DUJARDIN PHILIPPE
0142024/E S LIVAROT
18 LEGABLIER FRANCIS
TREFEU MICHEL
LEFEVRE-CHALLIER MICHEL
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
19 BASORA LAURIE
AUDOUARD JEAN LOUIS
MARTIGNONI PHILIPPE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
20 SAILLEY LAURENT
TABBIA BRUNO
ASSELOT MARC
0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE
21 ISABEL PHILIPPE
BAIL DOMINIQUE
ALEXANDRE DANIEL
0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE
22 JOURDAN PASCAL
SAUVAGE HUBERT
BEAUDEQUIN PATRICE
0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE
23 TREMERY DOMINIQUE
LECAMUS DANIEL
BOUILLET DIDIER
0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE
24 LEVIEUX ALAIN
GIMELLI JEAN PIERRE
THIBOUT JACQUES
N.H.
25 DOISNE ALAIN
HORVAIS HENRY
MOTTAIS DOMINIQUE
0530017/LAVAL PETANQUE
26 LOUVEAU FERNAND
HAY DANIEL
POPOTE EDGARD
N.H.
27 HORVAIS NICOLE
FONTAINE DOMINIQUE
HAY KATIA
N.H.
28 FERRARO ANTONIO
GROULT YVON
LEFRANCOIS DANIEL
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE
29 PILLON MICHEL
ABRAHAM MICHEL
LEROUX DANIEL
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
30 DESNOTS MARTINE
REGNAULT JANINE
L'HULLIER MARC
0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE
31 DENIS SERGE
LELIEVRE MICHEL
BENOIST MAURICE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
32 JUAN SALVADOR
MURCY ALIX
CASTILLO PIERRE
0141031/A S P T T
33 ROUTEL LUCIEN
COURTAUD DANIEL
BERTRAND JEAN-MARC
0610011/PETANQUE FLERIENNE
34 POULAIN RAPHAËL
DURAND-LERAY HERVÉ
CASES CHRISTIAN
0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL
35 SZYCHALSKI GILLES
HANGARD JEAN-MICHEL
LE LAY JEAN-MARIE
0144049/C B L OUISTREHAM
36 GUERIN FRANCIS
BLOTTIERE HUBERT
BILLARD JOËL
0610012/ABI LONLAY PETANQUE
37 BORDON CLAUDE
LAMBERT GEORGES
GIRARD JEAN-LOUIS
0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE
38 LEQUERTIER BRUNO
AUDOIRE DOMINIQUE
VICTOIRE MARC
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
39 LEQUERTIER AGNES
MESLIN ISABELLE
VICTOIRE VALERIE
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
40 DUREL DANIEL
WARME MARCEL
AUBRY PIERRE
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
41 DECEROIT PATRICK
VILLETTE ERIC
MASSERON ALAIN
N.H.
42 LEROUVILLOIS THIERRY
COSNEFROY ALAIN
VINCENT MARC
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
43 FAUVEL ANNICK
LAUNAY MICHEL
VALLEE PATRICK
0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE
44 LESAGE MARCEL
LEMALLIER MARCEL
RABASSE BERNARD
0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE
45 PISLARD ROLAND
LECOUILLARD GUY
GROULT PHILIPPE
0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE
46 OGER ALAIN
MARGRIN MICHEL
LAIR MICHEL
N.H.
47 BETHKE JEAN CLAUDE
CAROFF ALAIN
LEFRANCOIS DIDIER
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE
48 PHANOR LUCIEN
LEMOUSSU JEAN PIERRE
PIGNARD RENÉ
N.H.
49 CHAPELLE RÉMI
LEVAVASSEUR IRÉNE
BODIN PASCAL
0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE
50 FAUVEL DENIS
EUDIER PHILIPPE
PAIN JOEL
0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE
51 FONTAINE GILBERT
BINET DANIEL ANDRE
BAGOT ROLAND
0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE
52 BREHIER DENIS
FONTAINE MARIE CLAIRE
HERMON ALBERT
0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE
53 LEGENDRE ROGER
LEVAVASSEUR ALAIN
MIGNOT JEAN CLAUDE
0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE
54 MOYSAN FRANCOIS
BARBANCHON PATRICE
QUESNEL MICHEL
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE
55 RAGUENEL JEAN PIERRE
PITHOIS LOUIS
LAFOSSE GUY
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
56 ROUET AGNÉS
STREK MICHEL
KERGAL JEAN PIERRE
N.H.
57 DELHOMMEAU SERGE
LELIEVRE DOMINIQUE
JARDIN PHILIPPE
N.H.
58 BRIONNE PASCAL
HERARD DENIS
GOUAUT JEAN LUC
0505066/CS VILLEDIEU
59 DUCHEMIN JEAN-PIERRE
DUCHEMIN JANICK
FICQUET THIERRY
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
60 BINET DANIEL
DARTHENAY CLAUDE
BINET CLAUDE
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
61 TRAVERS JACQUES
LEMOINE MONIQUE
GATELLIER LECROSNIER YVETTE
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
62 GROUD MARYVONNE
PHILIPPE ANNE MARIE
DAIREAUX BERNADETTE
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
63 TERREE CLAUDE
TESSON ANDRE
LITTEE JEAN JACQUES
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
64 HAY JACQUES
MARIE JACKY
DI CAMILLO ALDO
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
65 MAZELINE YVES
AUMONT DANIEL
GAUQUELIN PHILIPPE
N.H.
66 HUS JEAN YVES
RECHAUX GUY
HERVE DANIEL
0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL
67 DURAND CHRISTIAN
TRINH-QUANG TOMMY
THOMAS THIERRY
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
68 RENAULT LOUIS
FOURREAU MICHEL
TRIBOUILLARD PIERRE
0530019/PETANQUE MAYENNAISE
69 DUVAL MICHELINE
HARASSE DENISE
DARTHENAY LAURENCE
N.H.
70 DROULLIN MARTINE
LEBEURIER CHRISTIAN
COTIGNY PATRICE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
71 LEBOUTEILLER ALAIN
DUVAL HUBERT
CORBRION JACQUES
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
72 LEPETIT PATRICK
REGNIER JACQUES
LESEIGNEUR RENÉ
0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS
73 CHARDIN PAUL
THOMASSE CLAUDE
ENGUEHARD SERGE
0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE
74 GOSSELIN JACQUES
CLAVIER MICHEL
LEBEURIER FRANÇOIS
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE
75 HAMEL THIERRY
URVOY BRUNO
CAROFF HERVÉ
N.H.
76 DERRIEN YVES
WARLOP SERGE
JUNKERE JEAN-CLAUDE
0505014/FERMANVILLE SPORT
77 PERROTTE BERNARD
TRAVERT CLAUDE
LEBREDONCHEL GERARD
0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS
78 BARRE SYLVAIN
VERAQUIN ANDRÉ
PIERQUIN BERNARD
N.H.
79 GUILLOTTE ERIC
SCIPION PASCAL
PONET CLAUDE
0144050/PETANQUE COURSEULLAISE
80 DUCHEMIN HUBERT
SEVESTRE DENIS
BILLY JEAN-PIERRE
N.H.
81 GRISEL BRIGITTE
GUENO MARCEL
THOGNARD THIERRY
N.H.
82 BLANC JEAN
BLANC PATRICK
PASQUIER DANIEL
N.H.
83 TROUSSARD RÉMY
JARDIN PASCAL
RICHARD ALAIN
N.H.
84 HORTET BRUNO
GENDREAU DIDIER
CARRE JACQUES
0491016/BOULE ANGEVINE
85 ENCOIGNARD MICHEL
VALLEE JACQUES
LEFRANC CLAUDE
0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE
86 LEMARIE DENIS
DUMAINE ALAIN
BINET NELLY
0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE
87 LEBLED DIDIER
DUVAL VERONIQUE
LECARPENTIER ALCIME
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
88 DUMONT PASCAL
LEPETIT DOMINIQUE
BOUBET PHILIPPE
0505041/ABCM MONTMARTIN
89 GILLETTE PHILIPPE
GOHIER JEAN MICHEL
CELESTIN JEAN CLAUDE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
90 BLOUET JEAN LOUIS
LATHUILLIERE GILLES
VOISIN JACKY
0505062/USM DONVILLE LES BAINS
91 DE FLEURY PASCAL
ROUSSEL ALAIN
VERRON JEAN PIERRE
0505062/USM DONVILLE LES BAINS
92 CAVE MICHELINE
DUMAS GERARD
MABBOUX ALAIN
0505062/USM DONVILLE LES BAINS
93 BICHAIN PASCAL
MOULINET PAUL
MOGIS MICHEL
N.H.
94 LITTOZ ROBERT
AUGEARD DANIEL
BENARD PHILIPPE
0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS
95 PAILLARD JEAN PIERRE
GUERARD ROGER
MICHAUT DANIEL
0505058/LA BOULE GOUVILLAISE
96 FABRE PATRICE
GELIN RAYMOND
DEPPE MARC
0505058/LA BOULE GOUVILLAISE
97 VALLIER VIVIAN
GRANGE YANNICK
PIQUET PIERRE
0505058/LA BOULE GOUVILLAISE
98 VIEL REGIS
DUPUIS PHILIPPE
HELYE HENRI
0505058/LA BOULE GOUVILLAISE
99 BARBIER JEAN CLAUDE
BARBIER MARTINE
LAGADEC YVON
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
100 CARLIN CLAUDE
DUREL PHILIPPE
DUREL ALAIN
N.H.
101 DOUAGLIN MICHEL
RAFTON ALAIN
TREARD PATRICK
N.H.
102 TOSTAIN ALAIN
LAURENT MICHEL
LUNEL BERNARD
0144003/AMICALE BOULISTE BAYEUX
103 DUPONT CHRISTIAN
LE COROLLER YANNICK
MAHUT MARIE-JO
0505019/PATRONAGE LAIQUE OCTEVILLE
104 LEMAITRE JEAN-LOUIS
RESNAIS ANDRE
PHILIPOT ALAIN
0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE
105 LEMAITRE NOELLE
RESNAIS JACQUELINE
BOURDIN CHRISTIANE
0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE
106 FAUVEL ANDRÉ
FAUVEL MARYVONNE
SEVESTRE PIERRE
0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE
107 LEPELLETIER DANIEL
BARBE JACQUES
DUCROS PATRICK
0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS
108 LEVAVASSEUR ALAIN
MARION PASCAL
LEROSEY JACKY
0505032/LESSAY PETANQUE
109 LELIEVRE CATHERINE
LELIEVRE ROLAND
LELONG ROGER
0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE
110 MALHERBE SERGE
GRENTE CLAUDINE
CELESTIN THERESE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
111 OCTAVE PATRICK
GANDON MARTIAL
CORNILLEAU DIDIER
N.H.
112 MELIN KATY
SIMON MICHELINE
ROLLAND VÉRONIQUE
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
113 VILLAIN PATRICK
MARIE GUY
FAUTRE GILLES
0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB
114 LEGRAND JEAN
MASSE CHRISTIAN
LEFORESTIER JACQUES
0505041/ABCM MONTMARTIN
115 THOURY PASCAL
LEPINAY PHILIPPE
TOUCHAIS BERNARD
N.H.