LISTE DES INSCRITS concours_bouillon Maj Le 24/08/2019 à 09:20:07

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 LEDOUJET KEVIN
LEDOUJET BRUNO
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
2 ALIX FRANCK
BOITARD KEVIN
N.H.
3 THOMASSE JEAN-LUC
HUET CYRIL
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
4 MOUCHEL JOHNNY
GODARD GUILLAUME
N.H.
5 CONTREMOULINS VICTOR
ROUXEL KEVIN
0505008/AS TOURLAVILLE
6 GODARD DORYAN
GOHIER JEAN MICHEL
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
7 BLIAUT AXEL
LAMACHE YOANN
N.H.
8 CHEVALLIER THIERRY
GUERY STEPHANE
N.H.
9 GRISEL BRIGITTE
BARRIER GILBERT
0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB
10 CARLIN CLAUDE
BETHKE JEAN CLAUDE
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE
11 SOUTIF PHILIPPE
LESAGE EMMANUEL
N.H.
12 LERICHE DOMINIQUE
MARC PASCAL
0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE
13 VIEUXBLE MICHAEL
MOISSON HERVÉ
0763096/A S M AMFREVILLAISE
14 BEAUFILS JÉRÔME
BEAUFILS CHARLES
0763156/C BOULISTE GRAINVILLAIS
15 TOSTAIN LAURENT
MACE OLAF
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE
16 COLIBEAUX DANIEL
LEGLUAIS ALEXIS
0505032/LESSAY PETANQUE
17 LEBOUTEILLER ALAIN
TREFEU MICHEL
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
18 SOUTIF NICOLAS
MOUTON EDDY
N.H.
19 MOUCHEL THIÉRRY
BRIEN LOUIS
0505008/AS TOURLAVILLE
20 GASLARD YVAN
RIVIERE MICKAEL
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
21 BIENCOURT SYLVIE
MALHERBE SERGE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
22 BACHELIER MATTHIEU
RAFFRAY ARNAUD
0505066/CS VILLEDIEU
23 CORDON GHISLAIN
PIOGER CLEMENT
0505066/CS VILLEDIEU
24 BOUTROUELLE ADRIEN
LEFEVRE BASTIEN
0505066/CS VILLEDIEU
25 BARRIER VANESSA
CHOUBRAC NATHALIE
0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB
26 PESTOUR BENJAMIN
POTIGNY YANN
0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB
27 LEPETIT JÉRÔME
HERVIEUX EDOUARD
N.H.
28 GOSSELIN CÉDRIC
MORIN SÉBASTIEN
0144049/C B L OUISTREHAM
29 BEATSE MICHEL
JACQUELIN CÉDRIC
0144049/C B L OUISTREHAM
30 LECROSNIER GABRIEL
CHAMBERTAUD JULIEN
N.H.
31 LEMOINE FABIEN
LEMOINE GUILLAUME
0142011/CBTTD DEAUVILLE
32 DARTHENAY MAXIME
CHAIX SÉBASTIEN
0042011/BOULE DIGNOISE
33 KELLER CHRISTOPHER
JACQUES STÉPHANE
0144050/PETANQUE COURSEULLAISE
34 GISSOT CYRIL
HERY CHRISTOPHE
N.H.
35 AGNES ALAIN
BOYER JEAN-CHRISTOPHE
0042011/BOULE DIGNOISE
36 HEROULT SEBASTIEN
RAULT XAVIER
0141001/ARGENCES
37 NICOLLE RAPHAEL
ATTRAIT MICHEL
0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE
38 BAZIN HERVÉ
DEBIEU CHRISTOPHE
0505066/CS VILLEDIEU
39 DUJARDIN JEREMY
DEBLE STÉPHANE
0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE
40 BOUILLON KÉVIN
BOUILLON DANY
0042011/BOULE DIGNOISE
41 CHALET JEAN CLAUDE
STARECKI FABIEN
N.H.
42 BRIANCON GRÉGORY
ROSSI ANTOINE
N.H.
43 DALL'ARMELLINA SEBASTIEN
LEPAGE MAXIME
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE
44 LEMARCHAND JEREMY
CHOUBRAC CYRILLE
0505015/CHERBOURG PETANQUE
45 LE GOUBIN DAVID
VALLEE PATRICK
N.H.
46 RIOULT MATHIEU
COURVAL OLIVIER
0505066/CS VILLEDIEU
47 GANCEL CYRIL
GANCEL ERWANA
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX