LISTE DES INSCRITS AVRANCHES_REGIONAL_2019 Maj Le 08/06/2019 à 20:05:18

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
401 CHEVALIER MICKAËL
GHECHAM SÉBASTIEN
GALPIN STÉPHANE
0720006/CSCM LE MANS PETANQUE
402 NICOLAS KEVIN
MERCEUR THIERRY
CARCEL ANTHONY
N.H.
403 AIT-TAHAR SALAH
BOURGAULT PATRICE
BOURGAULT JÉRÉMY
N.H.
404 TEIXEIRA VALENTIN
SAKA RÉGIS
DEMAY LUC
N.H.
405 MORIN SYLVAIN
FRANCOISE DIT LETOT FABRICE
SARIAN FABRICE
N.H.
406 MERTZ DIDIER
TALVARD ALAIN
N.H.
407 COLIN YOHANN
COLIN WILFRID
HATREL LUDOVIC
N.H.
408 AVININ CHRISTIAN
AVININ MARVIN
PROVOST LOIC
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
409 LEROYER CYRIAQUE
AUGUSTE LOIC
SEVAUX JULIEN
N.H.
410 BACQUET PASCAL
SALAH ZORAYA
BOT MARIUS
N.H.
411 VALLEE NOAH
ROUXELIN TEDDY
GIFFAUT YOHAN
N.H.
412 AIN ARNAUD
JAN BRUNO
BAZANTAY FÉLIX
N.H.
413 BASCOUL QUENTIN
FALLET ELVIS
AUMONT DANIEL
N.H.
414 BIHEL THIERRY
GARDIE FRANCOIS
ONCUL SALIF
0505008/AS TOURLAVILLE
415 ROBIOLLE CHRISTIAN
NAVEAU ERIC
BIDOIS SERGE
0505062/USM DONVILLE LES BAINS
416 GUILLOIS FRANCK
LANGLOIS GHISLAIN
CLEMENT STÉPHANE
N.H.
417 LE BORGNE STÉPHANE
QUINIOU JEAN PHILIPPE
LEIN BERNARD
N.H.
418 GODARD NICOLAS
WOUTERS YANNICK
HERVIEUX EDOUARD
0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE
419 LEREVEREND GREG
LEMOIGNE STEVEN
LEMARCHAND JEREMY
N.H.
420 LEVASSEUR LUCIENNE
VALLEE SÉBASTIEN
PANAZIO LAURENT
0763119/A L MAROMMAISE
421 VILLAIN JULIEN
CORDON GHISLAIN
RAFFRAY ARNAUD
0505066/CS VILLEDIEU
422 BARBOT WILLY
GUIMBARD JEAN-PASCAL
VIVIER ALAIN
0144052/AS PETANQUE VIRE LOISIRS
423 MARTIN CÉDRIC
CHEVALIER BENOIT
MARTIN BRUNO
0770146/MEAUX CS
424 BONNIER LUDOVIC
MAJEWSKI ALAIN
VAILLANT SYLVAIN
0620031/Entente BURBURAINE
425 ARNOU PASCAL
BALLIERE SYLVAIN
LEBLANC SÉBASTIEN
N.H.
426 ROBERT FLORIAN
JAGNEAU ALEXANDRE
0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.
427 LE GOUBIN DAVID
LE GOUBIN MATHIEU
VALLEE PATRICK
N.H.
428 GODARD BENJAMIN
MADELAINE RENAUD
CAMBYSE ALLAN
0141004/L PASO AUNAY/ODON
429 MARIN JOHNNY
POIRIER HERVE
THEREAU JEAN-MICHEL
0530026/PETANQUE LA ST FORTAISE
430 DUMONT JACQUES
HAMEL BENOIT
MESNILDREY PHILIPPE
0505041/ABCM MONTMARTIN
431 NECHAR JULIEN
QUIEDEVILLE AXEL
HENRY LUC
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
432 PILLIER PIERRE
MOREL JULIEN
TESSON STÉPHANE
0143026/U S C MEZIDON
433 GROSBOIS CHRISTIAN
GROSBOIS JOHNNY
GROSBOIS STEVENS
0720012/E.S.CHAMPAGNE PETANQUE
434 HAUBERT ROMAIN
DESRAME GUILLAUME
DUBOIS PATRICK
0142045/CLUB BOULISTE ORBEC LA VESPIERE
435 BOUTROUELLE CLEMENT
BEUDIN MICHEL
BOUTROUELLE LUC
N.H.
436 BAZIN HERVÉ
BACHELIER MATTHIEU
BOUTROUELLE ADRIEN
0505066/CS VILLEDIEU
437 COLIBEAUX LAURENCE
BINET THIBAULT
BRIEN LOUIS
N.H.
438 BRADOL YOANN
COADIC CORENTIN
ROSLAGADEC PASCAL
0565664/PETANQUE GOURINOISE
439 COPPIN JORDAN
RUMILLY RANDY
ZICOT PATRICE
0505063/GRANVILLE PETANQUE
440 BOUDOT LUDOVIC
DEBRITO FRANCK
DUVERGER NICOLAS
0911090/SAINT CHERON PETANQUE
441 LEROULLEY STÉPHANE
LAMARE JULIEN
DUHAMEL JEROME
0142053/LA BOULE TROUVILLAISE
442 LANGLOIS FRANCK
DEROUET JOHN
VOISIN ROMAIN
N.H.
443 LEPRIVEY BAPTISTE
LESAGE ERIC
GOSSELIN YOHANN
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE
444 MOGIS PHILIPPE
JOSSET BRUNO
GINARD CHRISTOPHE
N.H.
445 BERNARD ARNAUD
LEBOUCHER DIMITRI
PANIER XAVIER
0144051/A. B. JURQUOISE
446 FIEVRE DAVID
LANCEMENT RÉGIS
MONTPELLIER JEAN-LOUIS
0750664/AB DES ARENES DE LUTECE
447 BAKOUR MESSAOUD
SLAOUI MICKAEL
HEURTAUX LILIAN
N.H.
448 TRUFFERT LOIC
AUBERT DOMINIQUE
GEMIER SYLVAIN
N.H.
449 CAVALEC JÉRÉMY
MAIGRET NATHAN
RUIZ MICHAEL
0290025/CP PLOUGASTEL
450 PUSSET ERIC
LAVIGNE ROMARIC
CHAPALAIN JEAN
N.H.
451 QUIVIGER PHILIPPE
MAZE BASTIEN
LE TENO CHRISTOPHER
N.H.
452 THOMAS CÉDRIC
OGOR ROMAIN
KERJEAN RONAN
N.H.
453 DANDOIS ANTHONY
GRANJEAN DYLAN
CLOUTOUR JEAN-FRANCOIS
0530014/GORRON PETANQUE
454 CONTREMOULINS VICTOR
LAISNE NICOLAS
ROUXEL KEVIN
0505008/AS TOURLAVILLE
455 GODEFROY JEAN MICHEL
LAMACHE YOANN
CHANTREUX CHRISTOPHE
0505008/AS TOURLAVILLE
456 GUILLAUME KILLIAN
LETESSIER KEVIN
GUILLAUME DANIEL
N.H.
457 LEPELLETIER DANIEL
BENFEGHOUL DIDIER
MERLOT MICHEL
N.H.
458 LEFOURNIER PIERRE ETIENNE
LUCAS PASCAL
DUBOIS ALEXIS
N.H.
459 ROUSSEAU BRUNO
VIELLE DIDIER
HOURDEAU BERNARD
N.H.
460 ROUZEE EMMANUEL
ROUZEE ANTHONY
ROUZEE MICKAEL
N.H.
461 VASSEUR FRÉDÉRIC
QUESNEL MICHEL
VIVIER OLIVIER
0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE
462 LECOMTE KYLLIAN
NICHET JOHN
VERVEUR NICOLAS
0141004/L PASO AUNAY/ODON
463 LEGRAND NATHALIE
LAUNE LAURENT
BEAUQUENNE KASSENDRA
N.H.
464 BOSSARD FRANCK
YEUC'H RÉGIS
SEACH MICHEL
N.H.
465 GILLETTE PHILIPPE
DUVAL HUBERT
MARTIGNONI PHILIPPE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
466 BALLIERE THÉO
LAMARE SAMUEL
LEBRETON DOMINIQUE
N.H.
467 COLIBEAUX DANIEL
SIMON DENIS
SIMON CLAUDE
N.H.
468 BLANC PATRICK
BLANC JEAN
MARGRIN BRUNO
N.H.
469 CARREAU JORDAN
CANIVET RAPHAEL
GANCEL CYRIL
N.H.
470 HUREL BRUNO
BENARD LAURENT
PIERRAIN BRUNO
N.H.
471 IRAGNES FLAVIEN
MARCHESE ERIC
VORWALTER KARL
0920345/U S M MALAKOFF
472 VANDERBRECHT YANNICK
MILCENT MATHIAS
DEVAUX FRÉDÉRIC
0853018/ST JEAN PETANQUE
473 MARINKOVITCH CHRISTOPHE
ROUSSELIN THIERRY
GOMES ADRIEN
N.H.
474 OUADI LHASSAN
CORRE ANTHONY
CHARPENTIER CLÉMENT
N.H.
475 LEROUX ERWAN
BATAILLE NICOLAS
GUEROULT JOSSELIN
N.H.
476 BLOT PATRICK
BAD MICKAEL
COLNOT DOMINIQUE
0763119/A L MAROMMAISE
477 LE CARDINAL FLORIAN
REDON JACKY
LEMAITRE PASCAL
0220039/AS TREGUEUX PETANQUE
478 VINCENT JÉRÉMY
DEGROISE JOANNY
LEROSEY ALEXANDRE
N.H.
479 WISNIOWSKI BRANDON
DUHASARD THEO
GARRET DAVY
N.H.
480 VIVIER CLEMENT
GODARD RUDY
GODARD GUILLAUME
N.H.
481 PETEL JULIEN
BILLON MATHIEU
SERIN BRIAN
N.H.
482 CHENOUARD PIERRE THIERRY
ROSSET MICHEL
MILLETTO THIERRY
0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
483 LAILLIER EMMANUEL
LOQUET WILFRIED
GODARD DORYAN
N.H.