LISTE DES INSCRITS AVRANCHES_FEMININ_2019 Maj Le 04/06/2019 à 22:13:24

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
401 LIEGARD ALEXANDRA
LEZAT CLAIRE
0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB
402 CHANTREUX MARIE PIERRE
CHAPALAIN FRANÇOISE
N.H.
403 ROBIN AURÉLIE
TAILLAND GAËLLE
N.H.
404 ROINNE PAULINE
CHEVEREAU ELODIE
N.H.
405 LEROUX ELODIE
SCORDIA CANDY
N.H.
406 RIET SANDRINE
POUTEAU SYLVIE
0142024/E S LIVAROT
407 MARIA ANGÉLA
DIDIER LUANA
0720010/US ARNAGE PETANQUE
408 SIMON CATHY
ROLLAND VÉRONIQUE
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
409 LESAGE ISABELLE
DROUIN LAURENCE
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE
410 MICHEL MARIE
HENRY MANON
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
411 FAUVEL ANNICK
PITON SABRINA
0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE
412 AVININ NOEMIE
BOURGEOIS FRANCINE
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
413 LAMARE CHRISTELLE
OLIVIERO CÉLINE
0142024/E S LIVAROT
414 VICTOIRE VALERIE
ENGUEHARD NATHALIE
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
415 BERTANIER NADINE
LEVALLOIS CATHERINE
N.H.
416 HARASSE DENISE
DARTHENAY LAURENCE
N.H.
417 GRISEL BRIGITTE
CHOUBRAC NATHALIE
0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB
418 POIRIER NICOLE
POINCELET CORINNE
N.H.
419 LECHOISNE LUCIE
LABBE HÉLÈNE
0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE
420 DELORME ISABELLE
ESNAULT CYRILLE
0610024/CLUB BOULISTE DE PACE
421 LEDAIN FANNY
GENEST SANDRINE
N.H.
422 MERLOT COLETTE
MARTIN FRANCOISE
0505063/GRANVILLE PETANQUE
423 BOURCE LOUISA
PIQUOT VÉRONIQUE
0143029/PONT D OUILLY PETANQUE
424 DUMONT ANNICK
DUVAL MICHELINE
0505041/ABCM MONTMARTIN
425 CASTEL CELIA
LEREVEREND GWENDOLINE
N.H.
426 PETIT DANIÈLE
CHEVALLIER JOCELYNE
N.H.
427 CLEMENT NATHALIE
ROBLOT ANGELIQUE
0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE
428 FANET FRANCOISE
FANET AURÉLIE
0144025/LUC SUR MER
429 CORNILLEAU ELISE
MONTHE MARION
0763106/ROUEN SAPINS
430 CASTEL LAURENCE
NICOLAYSEN CARINE
0144025/LUC SUR MER
431 LAIGRE DANIELLE
LUCAS VIRGINIE
N.H.
432 LUCAS LAURAINE
CORRE ALEXANDRA
0443026/PETANQUE CLUB DE VAY
433 GOSSELIN ANNIE
LEPILLER JOËLLE
N.H.
434 DEMEY VALERIE
ARNOU VÉRONIQUE
0144025/LUC SUR MER
435 ROBIOLLE ROLANDE
VILLAEYS CHANTAL
0505062/USM DONVILLE LES BAINS
436 MOUCHEL CATHERINE
NICOLLET CORINNE
0505008/AS TOURLAVILLE
437 VIRLOUVET JOSELYNE
GIACONE GRAZIELLA
0505031/PETANQUE COUTANCES
438 BRISSET SANDRINE
MARCOTTE MAITE
0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS
439 GOHIER MARYNE
GOHIER STEPHANIE
0530011/C A EVRON PETANQUE
440 COHIER MARTINE
LETESSIER VALERIE
0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE
441 HIAUMET BRIGITTE
DECHIPRE DÉBORAH
N.H.
442 LEMONNIER VIRGINIE
YONNET PEGGY
0505050/PETANQUE REMILLAISE
443 LEBLANC CHRISTINE
NARDI-COLOME ISABELLE
0505041/ABCM MONTMARTIN
444 ZIELINSKI FLORENCE
BATAILLE ANNIE
N.H.
445 DEVERRE NICOLE
NOLLET VÉRONIQUE
0610011/PETANQUE FLERIENNE
446 SWED JACQUELINE
FOLLIOT SABRINA
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
447 RAFFRAY MARIE-ANGE
RAFFRAY STEPHANIE
0505066/CS VILLEDIEU
448 BERNARD ISABELLE
OGER ANNICK
0144051/A. B. JURQUOISE
449 GUILLOT ANAÏS
BERTIN OCÉANE
0144051/A. B. JURQUOISE
450 LEMARINEL VALERIE
ALLANET ANNICK
N.H.
451 LECANUET CELINE
HOMMET CORINNE
N.H.
452 MORINEAU CATHY
ARZEL CÉLINE
0290025/CP PLOUGASTEL
453 LECARPENTIER KARINE
RUEL MURIELLE
0505008/AS TOURLAVILLE
454 HALBOUT MARIE
DUBOS AURÉLIE
0610069/PET. ST GERMAIN DU CORBEIS
455 BOUVET FRANCINE
BOUVET ANNABELLE
0505041/ABCM MONTMARTIN
456 COLIBEAUX LAURENCE
COLLETTE CHRISTINE
0505032/LESSAY PETANQUE
457 REGNAULT JÉNIFER
LE BUGLE VÉRONIKA
0144025/LUC SUR MER
458 BALLIERE MARIE-THÉRÈSE
BODENGHIEM LAETITIA
0143012/E S FALAISE
459 BARRIER VANESSA
PESTOUR PATRICIA
0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB
460 LETEURTRE AGNÉS
LECACHEUR VICTORINE
0505008/AS TOURLAVILLE
461 CLEMENT VANESSA
FRANCOIS JULIE
N.H.
462 BRANDI ALICE
BISSONNIER SANDRINE
0220056/LA PETANQUE GERAUSIENNE
463 TALVARD NADINE
COCHU CHARLÈNE
0610050/PETANQUE ALENCONNAISE
464 DESLANDES SOPHIE
DEZALLEUX MARIE-CLAIRE
0610050/PETANQUE ALENCONNAISE
465 JOSSEAUME CATHERINE
DUVAL VERONIQUE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
466 RENAULT DELPHINE
GINARD NATHALIE
0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL
467 HUTINET LOUISE
GAUQUELIN MARYSE
0144025/LUC SUR MER
468 MARTIN CÉCILY
ALIX SABRINA
0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE
469 BOISSAYE ESTELLE
RENEE AURÉLIE
N.H.
470 DEPLECHIN MÉLISSA
ROMAIN OCÉANE
0144052/AS PETANQUE VIRE LOISIRS
471 DELAFOSSE STÉPHANIE
CLEMENT ORNELLA
0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL
472 DOLE CHRISTIANE
BAUDET ISABELLE
0750664/AB DES ARENES DE LUTECE
473 BELLERY STÉPHANIE
HERY NADINE
0144049/C B L OUISTREHAM
474 LECUYER CLARISSE
MAHERAULT SARA
N.H.
475 PAITEL FREDERIQUE
EMONET JEANINE
N.H.
476 LETELLIER VALERIE
TASSEL SANDRINE
0505008/AS TOURLAVILLE
477 BRESSET PATRICIA
CORDELOIS CORINNE
0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE
478 LEMOINE MONIQUE
GATELLIER LECROSNIER YVETTE
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
479 PHILIPPE ANNE MARIE
GROUD MARYVONNE
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
480 MOREL CINDY
MOREL VALÉRIE
0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL